行程・コース
この登山記録の行程
平丸(06:00)・・・平丸分岐(08:00)・・・大平分岐(08:25)・・・黍殻山避難小屋(08:30)[休憩 15分]・・・八丁坂ノ頭(09:05)・・・姫次(09:30)・・・袖平山(09:50)・・・姫次(10:10)[休憩 30分]・・・八丁坂ノ頭(11:00)・・・黍殻山避難小屋(11:15)・・・大平分岐(11:20)・・・平丸分岐(11:45)・・・平丸(13:15)
平丸(06:00)・・・平丸分岐(08:00)・・・大平分岐(08:25)・・・黍殻山避難小屋(08:30)[休憩 15分]・・・八丁坂ノ頭(09:05)・・・姫次(09:30)・・・袖平山(09:50)・・・姫次(10:10)[休憩 30分]・・・八丁坂ノ頭(11:00)・・・黍殻山避難小屋(11:15)・・・大平分岐(11:20)・・・平丸分岐(11:45)・・・平丸(13:15)