行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
飯能中央公園駐車場は閉鎖されていました。
この登山記録の行程
天覧山登山口(09:00)・・・天覧山(09:25)[休憩 10分]・・・見返り坂(09:45)・・・尾根道分岐(10:00)・・・多峯主山(10:10)[休憩 10分]・・・天覧山登山口(11:10)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 | バックパック |
スタッフバック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | タオル | 帽子 | グローブ |
サングラス | 着替え | 地図 | コンパス | ノート・筆記用具 | 腕時計 |
カメラ | 登山計画書(控え) | 健康保険証 | ホイッスル | 医療品 | 虫除け |
行動食 | テーピングテープ | トレッキングポール | GPS機器 | ストーブ | カップ |
クッカー | |||||
【その他】 水1Ⅼ |
みんなのコメント