行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
道の駅かつやま(09:45)・・・段和山(11:15)・・・足和田山(五湖台)(11:45)・・・三湖台(12:35)・・・紅葉台(12:50)・・・三湖台(13:05)・・・足和田山(五湖台)(14:05)・・・段和山(14:25)・・・道の駅かつやま(15:25)
道の駅かつやま(09:45)・・・段和山(11:15)・・・足和田山(五湖台)(11:45)・・・三湖台(12:35)・・・紅葉台(12:50)・・・三湖台(13:05)・・・足和田山(五湖台)(14:05)・・・段和山(14:25)・・・道の駅かつやま(15:25)
みんなのコメント