行程・コース
この登山記録の行程
高尾山口駅(09:00)・・・琵琶滝(09:25)・・・高尾山(10:40)・・・大垂水峠分岐(11:00)・・・城山(小仏城山)(11:40)・・・城山(小仏城山)(11:50)・・・小仏峠(12:10)・・・景信山(12:50)・・・堂所山(13:45)・・・底沢峠(14:05)・・・明王峠(14:15)・・・奈良子峠(14:25)・・・陣馬山(陣場山)(15:05)・・・新道登山口(15:45)・・・陣馬高原下(16:05)
高尾山口駅(09:00)・・・琵琶滝(09:25)・・・高尾山(10:40)・・・大垂水峠分岐(11:00)・・・城山(小仏城山)(11:40)・・・城山(小仏城山)(11:50)・・・小仏峠(12:10)・・・景信山(12:50)・・・堂所山(13:45)・・・底沢峠(14:05)・・・明王峠(14:15)・・・奈良子峠(14:25)・・・陣馬山(陣場山)(15:05)・・・新道登山口(15:45)・・・陣馬高原下(16:05)
みんなのコメント