行程・コース
この登山記録の行程
軍道(08:20)・・・馬頭刈山(09:05)・・・鶴脚山(09:17)・・・つづら岩(09:57)・・・大怒田山(10:12)・・・白倉分岐(10:19)・・・大岳山(10:46)・・・鋸山(11:21)・・・鞘口山(11:41)・・・御前山避難小屋(12:11)・・・御前山(12:13)・・・御前山避難小屋(12:15)・・・仏岩ノ頭横(12:45)・・・小沢(13:15)
軍道(08:20)・・・馬頭刈山(09:05)・・・鶴脚山(09:17)・・・つづら岩(09:57)・・・大怒田山(10:12)・・・白倉分岐(10:19)・・・大岳山(10:46)・・・鋸山(11:21)・・・鞘口山(11:41)・・・御前山避難小屋(12:11)・・・御前山(12:13)・・・御前山避難小屋(12:15)・・・仏岩ノ頭横(12:45)・・・小沢(13:15)
みんなのコメント