行程・コース
この登山記録の行程
ヤビツ峠(09:33)・・・護摩屋敷の水(09:53)・・・二ノ塔(10:41)・・・三ノ塔(10:57)・・・烏尾山(11:21)・・・政次郎ノ頭(12:09)・・・新大日(12:49)・・・木ノ又小屋(12:57)・・・塔ノ岳(13:21)・・・塔ノ岳(13:22)・・・金冷シ(13:34)・・・花立山荘(13:46)・・・茅場平(13:58)・・・小草平(14:14)・・・駒止茶屋(14:38)・・・雑事場ノ平(15:02)・・・観音茶屋(15:10)・・・大倉(15:26)
みんなのコメント