行程・コース
この登山記録の行程
芦ヶ久保駅(08:00)・・・農村公園(08:15)・・・山の花道入口(08:33)・・・県民の森分岐(09:03)・・・丸山(09:13)・・・大野峠(09:25)・・・カバ岳(09:37)・・・牛立久保(09:54)・・・虚空蔵峠(10:04)・・・旧正丸峠(10:34)・・・正丸峠(10:54)・・・長岩峠(11:06)・・・五輪山(11:18)・・・伊豆ヶ岳(11:28)・・・山伏峠(11:45)・・・県立名栗げんきプラザ(11:52)・・・松枝橋(12:07)・・・追分道標(12:22)・・・大野峠登山口(12:52)・・・芦ヶ久保駅(12:59)
みんなのコメント