行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
高尾山口駅(08:00)・・・稲荷山(08:25)・・・高尾山(08:50)・・・大垂水峠分岐(09:00)・・・城山(小仏城山)(09:20)・・・小仏峠(09:30)・・・景信山(09:50)・・・堂所山(10:17)・・・底沢峠(10:27)・・・明王峠(10:32)・・・奈良子峠(10:37)・・・陣馬山(陣場山)(10:57)・・・奈良子峠(11:12)・・・明王峠(11:17)・・・底沢峠(11:22)・・・堂所山(11:32)・・・景信山(12:02)・・・小仏峠(12:19)・・・城山(小仏城山)(12:31)・・・大垂水峠分岐(12:41)・・・高尾山(12:56)・・・稲荷山(13:16)・・・高尾山口駅(13:36)
みんなのコメント