行程・コース
この登山記録の行程
駿河小山駅(08:00)・・・世附峠(09:32)・・・峰坂峠(09:49)・・・湯船山(10:29)・・・明神峠(10:49)・・・三国山(11:24)・・・大洞山(角取山)(12:01)・・・アザミ平(12:16)・・・畑尾山(12:21)・・・立山(たちやま)(12:31)・・・立山展望台(12:33)・・・立山(たちやま)(12:35)・・・畑尾山(12:45)・・・アザミ平(12:50)・・・篭坂峠(13:05)
駿河小山駅(08:00)・・・世附峠(09:32)・・・峰坂峠(09:49)・・・湯船山(10:29)・・・明神峠(10:49)・・・三国山(11:24)・・・大洞山(角取山)(12:01)・・・アザミ平(12:16)・・・畑尾山(12:21)・・・立山(たちやま)(12:31)・・・立山展望台(12:33)・・・立山(たちやま)(12:35)・・・畑尾山(12:45)・・・アザミ平(12:50)・・・篭坂峠(13:05)
みんなのコメント