行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
S奥岳登山口06:43
07:29八の字07:29
07:43勢至平分岐07:47
07:58金明水07:59
08:00塩沢分岐
08:05くろがね小屋08:07
08:33峰の辻08:34
08:45矢筈森
08:54沼尻分岐08:54
09:06安達太良山09:56
10:53仙女平分岐10:53
11:18あだたら山ロープウェイ 山頂駅11:23
11:26薬師岳11:34
11:40五葉松平11:40
12:22奥岳登山口G
みんなのコメント