行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
その他
その他:
ロープウェイ
この登山記録の行程
地蔵山頂駅11:50〜三宝荒神山12:00〜地蔵山12:30〜ワサ小屋跡12:45〜地蔵山頂駅前〜ザンゲ坂樹氷原コース〜いろは沼〜樹氷高原駅15:00
みんなのコメント