行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
日向和田駅(06:10)・・・梅野木峠(08:20)[休憩 15分]・・・日ノ出山(09:45)[休憩 30分]・・・金比羅神社(12:35)[休憩 15分]・・・武蔵五日市駅(13:30)
晴れ
電車
日向和田駅(06:10)・・・梅野木峠(08:20)[休憩 15分]・・・日ノ出山(09:45)[休憩 30分]・・・金比羅神社(12:35)[休憩 15分]・・・武蔵五日市駅(13:30)