行程・コース
この登山記録の行程
名郷バス停(07:45)・・・登山道入口・・・天狗岩(09:06)・・・前武川岳(09:44)・・・武川岳(09:55)[休憩 10分]・・・前武川岳・・・天狗岩(10:52)・・・登山道入口・・・名郷バス停(11:50)
高低図
標準タイム比較グラフ
登山記録
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | スタッフバック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | タオル |
帽子 | グローブ | 地図 | コンパス | 腕時計 | カメラ |
ナイフ | 修理用具 | ロールペーパー | 非常食 | 行動食 | テーピングテープ |
トレッキングポール |
みんなのコメント