行程・コース
この登山記録の行程
大倉(07:30)・・・観音茶屋(08:00)・・・雑事場ノ平(08:10)・・・駒止茶屋(09:00)・・・小草平(09:30)・・・茅場平(10:00)・・・花立山荘(10:20)・・・金冷シ(10:50)・・・塔ノ岳(11:10)・・・丹沢山(12:25)・・・塔ノ岳(14:25)・・・木ノ又小屋(14:50)・・・新大日(15:00)・・・政次郎ノ頭(15:30)・・・夏期駐在所(16:25)・・・新茅山荘(16:40)・・・大倉(17:40)
大倉(07:30)・・・観音茶屋(08:00)・・・雑事場ノ平(08:10)・・・駒止茶屋(09:00)・・・小草平(09:30)・・・茅場平(10:00)・・・花立山荘(10:20)・・・金冷シ(10:50)・・・塔ノ岳(11:10)・・・丹沢山(12:25)・・・塔ノ岳(14:25)・・・木ノ又小屋(14:50)・・・新大日(15:00)・・・政次郎ノ頭(15:30)・・・夏期駐在所(16:25)・・・新茅山荘(16:40)・・・大倉(17:40)
みんなのコメント