行程・コース
この登山記録の行程
芦ヶ久保駅(07:15)・・・二又(07:57)・・・雌岳(08:45)・・・二子山(雄岳)(08:55)・・・焼山(09:52)・・・蔦岩山(10:54)・・・武川岳(11:27)[休憩 50分]・・・妻坂峠(12:37)[休憩 10分]・・・妻坂峠登山口(13:12)・・・山中(13:21)・・・大場戸橋(13:54)・・・名郷バス停(14:16)
芦ヶ久保駅(07:15)・・・二又(07:57)・・・雌岳(08:45)・・・二子山(雄岳)(08:55)・・・焼山(09:52)・・・蔦岩山(10:54)・・・武川岳(11:27)[休憩 50分]・・・妻坂峠(12:37)[休憩 10分]・・・妻坂峠登山口(13:12)・・・山中(13:21)・・・大場戸橋(13:54)・・・名郷バス停(14:16)
みんなのコメント