行程・コース
この登山記録の行程
越生駅(09:35)・・・世界無名戦士の墓(10:03)・・・西山高取(10:35)[休憩 20分]・・・幕岩展望台(10:55)・・・大高取山(11:29)[休憩 45分]・・・桂木観音(12:35)・・・虚空蔵尊分岐(12:55)・・・虚空蔵尊(13:20)[休憩 10分]・・・越生駅(14:10)
越生駅(09:35)・・・世界無名戦士の墓(10:03)・・・西山高取(10:35)[休憩 20分]・・・幕岩展望台(10:55)・・・大高取山(11:29)[休憩 45分]・・・桂木観音(12:35)・・・虚空蔵尊分岐(12:55)・・・虚空蔵尊(13:20)[休憩 10分]・・・越生駅(14:10)
みんなのコメント