行程・コース
この登山記録の行程
芦ヶ久保駅(08:53)・・・大野峠登山口(09:15)[休憩 7分]・・・大野峠(10:55)・・・丸山(11:29)[休憩 37分]・・・県民の森分岐(12:22)・・・山の花道入口(13:12)・・・農村公園(13:45)[休憩 7分]・・・芦ヶ久保駅(14:13)
芦ヶ久保駅(08:53)・・・大野峠登山口(09:15)[休憩 7分]・・・大野峠(10:55)・・・丸山(11:29)[休憩 37分]・・・県民の森分岐(12:22)・・・山の花道入口(13:12)・・・農村公園(13:45)[休憩 7分]・・・芦ヶ久保駅(14:13)