行程・コース
天候
曇り
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
登山口(9:34)・・・三番岩(9:48)・・・二番岩(10:37)・・・一番岩(11:22)・・・猿岩(12:13)・・・バス停(13:50)
曇り
電車
登山口(9:34)・・・三番岩(9:48)・・・二番岩(10:37)・・・一番岩(11:22)・・・猿岩(12:13)・・・バス停(13:50)