行程・コース
この登山記録の行程
つつじヶ丘(09:00)・・・弁慶茶屋跡(09:30)・・・女体山(10:00)・・・御幸ヶ原(10:20)[休憩 10分]・・・男体山(10:40)・・・御幸ヶ原(10:50)[休憩 20分]・・・弁慶茶屋跡(11:45)・・・酒迎場(12:20)・・・大洗神社(12:35)・・・つつじヶ丘(12:50)
つつじヶ丘(09:00)・・・弁慶茶屋跡(09:30)・・・女体山(10:00)・・・御幸ヶ原(10:20)[休憩 10分]・・・男体山(10:40)・・・御幸ヶ原(10:50)[休憩 20分]・・・弁慶茶屋跡(11:45)・・・酒迎場(12:20)・・・大洗神社(12:35)・・・つつじヶ丘(12:50)
みんなのコメント