行程・コース
この登山記録の行程
ヤビツ峠(08:30)・・・護摩屋敷の水(08:55)・・・二ノ塔(09:55)・・・三ノ塔(10:15)・・・烏尾山(10:45)[休憩 10分]・・・政次郎ノ頭(11:55)・・・新大日(12:45)・・・木ノ又小屋(12:55)・・・金冷シ(13:38)[休憩 60分]・・・花立山荘(14:53)[休憩 10分]・・・茅場平(15:18)・・・小草平(15:38)・・・駒止茶屋(16:08)
ヤビツ峠(08:30)・・・護摩屋敷の水(08:55)・・・二ノ塔(09:55)・・・三ノ塔(10:15)・・・烏尾山(10:45)[休憩 10分]・・・政次郎ノ頭(11:55)・・・新大日(12:45)・・・木ノ又小屋(12:55)・・・金冷シ(13:38)[休憩 60分]・・・花立山荘(14:53)[休憩 10分]・・・茅場平(15:18)・・・小草平(15:38)・・・駒止茶屋(16:08)
みんなのコメント