行程・コース
この登山記録の行程
瑞牆山荘(08:00)・・・富士見平小屋(08:50)・・・大日小屋(09:50)・・・大日岩(10:20)・・・砂払ノ頭(11:20)・・・金峰山(12:20)・・・砂払ノ頭(13:10)・・・大日岩(14:00)・・・大日小屋(14:20)・・・富士見平小屋(15:10)・・・瑞牆山荘(15:50)
瑞牆山荘(08:00)・・・富士見平小屋(08:50)・・・大日小屋(09:50)・・・大日岩(10:20)・・・砂払ノ頭(11:20)・・・金峰山(12:20)・・・砂払ノ頭(13:10)・・・大日岩(14:00)・・・大日小屋(14:20)・・・富士見平小屋(15:10)・・・瑞牆山荘(15:50)
みんなのコメント