行程・コース
天候
曇り時々雨
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
高尾山口駅(07:50)・・・稲荷山(08:08)[休憩 5分]・・・高尾山(08:55)[休憩 10分]・・・琵琶滝(10:00)・・・高尾山口駅(10:10)
曇り時々雨
電車
高尾山口駅(07:50)・・・稲荷山(08:08)[休憩 5分]・・・高尾山(08:55)[休憩 10分]・・・琵琶滝(10:00)・・・高尾山口駅(10:10)