行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
バス
この登山記録の行程
渋御殿湯0840・・・狭霧苑1009・・・出逢いの辻1017・・・1033オトギリ平1036・・・大石峠1048・・・1103中小場1106・・・1133茶臼山1155・・・五辻分岐1208・・・1220展望台1230・・・縞枯山1252・・・八丁平1312・・・雨池山1329・・・1428ミッ岳1440・・・坪庭分岐1506・・・1512北横岳ヒュッテ=6H32
みんなのコメント