行程・コース
天候
曇り
登山口へのアクセス
バス
この登山記録の行程
御岳山駅(御岳山ケーブルカー)(09:30)~御岳山(09:53)~日の出山(11:06)~(12:26)~竜のヒゲ(12:47)~梅野木峠(13:31)~三室山(13:51)~登山口(15:12)~日向和田駅(16:00)
曇り
バス
御岳山駅(御岳山ケーブルカー)(09:30)~御岳山(09:53)~日の出山(11:06)~(12:26)~竜のヒゲ(12:47)~梅野木峠(13:31)~三室山(13:51)~登山口(15:12)~日向和田駅(16:00)
みんなのコメント