行程・コース
この登山記録の行程
白駒池入口(06:50)・・・白駒池分岐・・・白駒荘(07:10)・・・高見石・・・中山(08:50)・・・にゅう分岐・・・中山峠・・・東天狗(10:40)[休憩 10分]・・・西天狗(11:10)[休憩 70分]・・・東天狗・・・黒百合平(14:00)[休憩 35分]・・・中山峠(14:40)・・・にゅう分岐・・・白駒池南岸・・・白駒池北岸・・・白駒池分岐・・・白駒池入口(17:00)
白駒池入口(06:50)・・・白駒池分岐・・・白駒荘(07:10)・・・高見石・・・中山(08:50)・・・にゅう分岐・・・中山峠・・・東天狗(10:40)[休憩 10分]・・・西天狗(11:10)[休憩 70分]・・・東天狗・・・黒百合平(14:00)[休憩 35分]・・・中山峠(14:40)・・・にゅう分岐・・・白駒池南岸・・・白駒池北岸・・・白駒池分岐・・・白駒池入口(17:00)