行程・コース
天候
晴れ!
登山口へのアクセス
バス
その他:
佐久平からバス
この登山記録の行程
菅平高原ダボス(08:30)・・・菅平牧場登山口(09:10)・・・中四阿(10:30)[休憩 30分]・・・分岐(11:50)・・・四阿山(12:05)[休憩 30分]・・・分岐(12:45)・・・中四阿(13:20)・・・菅平牧場登山口(14:15)・・・菅平高原ダボス(14:45)
みんなのコメント