行程・コース
この登山記録の行程
第2駐車場(09:00)・・・北尾根登山口(09:10)・・・井戸谷登山口(09:20)・・・ササ原下部(10:20)[休憩 5分]・・・入道ヶ岳(11:24)[休憩 40分]・・・分岐(13:04)・・・井戸谷登山口(13:34)・・・北尾根登山口(13:44)・・・第2駐車場(13:54)
第2駐車場(09:00)・・・北尾根登山口(09:10)・・・井戸谷登山口(09:20)・・・ササ原下部(10:20)[休憩 5分]・・・入道ヶ岳(11:24)[休憩 40分]・・・分岐(13:04)・・・井戸谷登山口(13:34)・・・北尾根登山口(13:44)・・・第2駐車場(13:54)
みんなのコメント