行程・コース
この登山記録の行程
正丸駅(07:08)・・・正丸峠分岐(07:34)・・・五輪山(08:28)・・・伊豆ヶ岳(08:54)・・・山伏峠(09:51)・・・前武川岳(11:10)・・・武川岳(11:35)・・・妻坂峠(12:16)・・・生川登山口(一ノ鳥居)(13:29)・・・登山道入口(13:37)・・・大杉の広場(14:38)・・・武甲山(15:38)[休憩 50分]・・・大杉の広場(17:13)・・・登山道入口(18:02)・・・生川登山口(一ノ鳥居)(18:22)・・・宇遠橋(18:44)・・・延命地蔵尊(19:30)・・・横瀬駅(19:53)
みんなのコメント