行程・コース
天候
晴れ時々曇り
登山口へのアクセス
バス
その他:
マイカーにて仙流荘着6:10
バスにて北沢峠
この登山記録の行程
北沢峠バス停(7:45)・・・双児山・・・駒津峰・・・甲斐駒ヶ岳(11:30)・・・駒津峰・・・仙水峠・・・北沢峠バス停(15)
みんなのコメント