行程・コース
この登山記録の行程
酸ヶ湯(09:15)・・・仙人岱ヒュッテ(10:50)・・・大岳(11:45)・・・大岳ヒュッテ(12:10)・・・上毛無岱(12:55)・・・下毛無岱(13:25)・・・酸ヶ湯(14:15)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | トレランシューズ |
バックパック | 水筒・テルモス | タオル | 帽子 | カメラ |
酸ヶ湯(09:15)・・・仙人岱ヒュッテ(10:50)・・・大岳(11:45)・・・大岳ヒュッテ(12:10)・・・上毛無岱(12:55)・・・下毛無岱(13:25)・・・酸ヶ湯(14:15)
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | トレランシューズ |
バックパック | 水筒・テルモス | タオル | 帽子 | カメラ |