行程・コース
この登山記録の行程
谷峨駅(07:45)・・・車道(08:33)・・・大野山(09:03)[休憩 5分]・・・犬クビリ(09:14)・・・古宿(10:15)・・・高架下(10:24)・・・大野山入口(10:44)・・・樋口橋交差点(10:48)・・・山北駅(11:00)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | トレランシューズ | バックパック | タオル |
帽子 | サングラス | ノート・筆記用具 | カメラ | ナイフ | 健康保険証 |
ホイッスル | 医療品 | 非常食 | カップ |