行程・コース
天候
晴れ時々曇り
登山口へのアクセス
バス
この登山記録の行程
高尾駅〜小仏バス停(09:31)〜登山口(09:38)~景信山(10:32~11:01)〜小仏峠(11:32)~小仏城山(11:58~12:34)〜一丁平園地(13:04~13:54)高尾山(14:19~14:40)〜高尾山口駅(15:41)
晴れ時々曇り
バス
高尾駅〜小仏バス停(09:31)〜登山口(09:38)~景信山(10:32~11:01)〜小仏峠(11:32)~小仏城山(11:58~12:34)〜一丁平園地(13:04~13:54)高尾山(14:19~14:40)〜高尾山口駅(15:41)
みんなのコメント