行程・コース
天候
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
黒檜山登山口(07:00)・・・猫岩・・・黒檜山・・・天空の広場(08:50)[休憩 15分]・・・黒檜山・・・花見ヶ原分岐・・・駒ケ岳・・・下降地点・・・大洞・・・黒檜山登山口(12:00)
マイカー
黒檜山登山口(07:00)・・・猫岩・・・黒檜山・・・天空の広場(08:50)[休憩 15分]・・・黒檜山・・・花見ヶ原分岐・・・駒ケ岳・・・下降地点・・・大洞・・・黒檜山登山口(12:00)
みんなのコメント