行程・コース
天候
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
山本小屋ふるさと館(08:30)・・・塩クレ場・・・百曲り園地・・・分岐・・・八丁ダルマ・・・王ヶ鼻・・・王ヶ頭(10:40)・・・塩クレ場・・・山本小屋ふるさと館(11:30)
マイカー
山本小屋ふるさと館(08:30)・・・塩クレ場・・・百曲り園地・・・分岐・・・八丁ダルマ・・・王ヶ鼻・・・王ヶ頭(10:40)・・・塩クレ場・・・山本小屋ふるさと館(11:30)
みんなのコメント