行程・コース
この登山記録の行程
大山ケーブル駅(06:40)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(06:55)・・・阿夫利神社駅(山上駅)(07:35)[休憩 5分]・・・見晴台(08:15)[休憩 5分]・・・唐沢峠分岐・・・大山(09:55)[休憩 25分]・・・16丁目・・・阿夫利神社駅(山上駅)(11:45)[休憩 15分]・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(12:30)・・・大山ケーブル駅(12:40)
大山ケーブル駅(06:40)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(06:55)・・・阿夫利神社駅(山上駅)(07:35)[休憩 5分]・・・見晴台(08:15)[休憩 5分]・・・唐沢峠分岐・・・大山(09:55)[休憩 25分]・・・16丁目・・・阿夫利神社駅(山上駅)(11:45)[休憩 15分]・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(12:30)・・・大山ケーブル駅(12:40)