行程・コース
この登山記録の行程
かぐらスキー場町営駐車場(05:55)・・・和田小屋(06:17)・・・下ノ芝(07:09)・・・上ノ芝(07:46)・・・神楽ヶ峰(08:13)・・・苗場山(09:13)[休憩 82分]・・・神楽ヶ峰(11:35)・・・上ノ芝(11:55)・・・下ノ芝(12:25)・・・和田小屋(13:02)・・・かぐらスキー場町営駐車場(13:17)
かぐらスキー場町営駐車場(05:55)・・・和田小屋(06:17)・・・下ノ芝(07:09)・・・上ノ芝(07:46)・・・神楽ヶ峰(08:13)・・・苗場山(09:13)[休憩 82分]・・・神楽ヶ峰(11:35)・・・上ノ芝(11:55)・・・下ノ芝(12:25)・・・和田小屋(13:02)・・・かぐらスキー場町営駐車場(13:17)
みんなのコメント