行程・コース
天候
晴れ、お昼以降雲アリ
登山口へのアクセス
電車
その他:
行:電車(高尾山口駅)
帰:電車(藤野駅:陣渓園の送迎バス300円)
この登山記録の行程
高尾山口駅(08:30)・・・琵琶滝(08:44)・・・高尾山(09:48)・・・城山(小仏城山)(10:31)・・・景信山(11:09)・・・堂所山(12:20)・・・明王峠(12:38)・・・陣馬山(陣場山)(13:11)・・・陣馬の湯(14:10)
みんなのコメント