行程・コース
この登山記録の行程
井戸バス停(08:33)・・・車道分岐(08:43)・・・軍刀利神社(08:58)[休憩 7分]・・・軍刀利神社分岐(10:00)・・・三国山(10:16)・・・生藤山(10:24)[休憩 32分]・・・連行峰(11:26)・・・山の神(11:58)[休憩 3分]・・・車道出合(12:48)・・・和田(12:58)
井戸バス停(08:33)・・・車道分岐(08:43)・・・軍刀利神社(08:58)[休憩 7分]・・・軍刀利神社分岐(10:00)・・・三国山(10:16)・・・生藤山(10:24)[休憩 32分]・・・連行峰(11:26)・・・山の神(11:58)[休憩 3分]・・・車道出合(12:48)・・・和田(12:58)