行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
室堂ターミナル(10:00)・・・立山室堂・・・北峰・・・南峰・・・ザラ峠・・・五色ヶ原山荘(14:00)
【2日目】
五色ヶ原山荘(07:00)・・・ザラ峠・・・南峰・・・一ノ越・・・立山室堂・・・室堂ターミナル(12:00)
【1日目】
室堂ターミナル(10:00)・・・立山室堂・・・北峰・・・南峰・・・ザラ峠・・・五色ヶ原山荘(14:00)
【2日目】
五色ヶ原山荘(07:00)・・・ザラ峠・・・南峰・・・一ノ越・・・立山室堂・・・室堂ターミナル(12:00)
みんなのコメント