行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
田代橋(08:35)・・・西穂登山口・・・焼岳登山口・・・峠沢・・・焼岳小屋(10:42)[休憩 11分]・・・中尾峠・・・焼岳北峰(12:11)[休憩 14分]・・・中の湯新道分岐・・・焼岳登山口(14:12)
田代橋(08:35)・・・西穂登山口・・・焼岳登山口・・・峠沢・・・焼岳小屋(10:42)[休憩 11分]・・・中尾峠・・・焼岳北峰(12:11)[休憩 14分]・・・中の湯新道分岐・・・焼岳登山口(14:12)