行程・コース
この登山記録の行程
落合口(09:35)・・・分岐(10:30)・・・鶏冠山(11:30)[休憩 2分]・・・黒川山三角点(11:47)・・・見晴台(11:52)・・・黒川山三角点(12:00)[休憩 45分]・・・横手山峠(13:10)[休憩 3分]・・・六本木峠(13:45)・・・柳沢峠(14:50)
落合口(09:35)・・・分岐(10:30)・・・鶏冠山(11:30)[休憩 2分]・・・黒川山三角点(11:47)・・・見晴台(11:52)・・・黒川山三角点(12:00)[休憩 45分]・・・横手山峠(13:10)[休憩 3分]・・・六本木峠(13:45)・・・柳沢峠(14:50)
みんなのコメント