行程・コース
天候
曇り
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
滝本駅(08:00)・・・裏参道分岐(08:50)・・・神代欅・・・随身門・・・長尾平・・・鍋割山(09:50)・・・鍋割山分岐・・・大岳山(10:30)[休憩 30分]・・・鍋割山分岐・・・綾広ノ滝・・・ロックガーデン・・・七代の滝・・・長尾平・・・御岳山(12:30)[休憩 30分]・・・随身門・・・神代欅・・・裏参道分岐・・・滝本駅(13:40)
みんなのコメント