行程・コース
この登山記録の行程
藤野駅(06:56)・・・陣馬登山口(07:19)・・・分岐・・・分岐・・・陣馬山(陣場山)(09:11)[休憩 41分]・・・奈良子峠(10:13)・・・明王峠(10:21)・・・底沢峠(10:28)・・・堂所山・・・景信山・・・小仏峠(12:04)・・・城山(小仏城山)(12:23)[休憩 15分]・・・大垂水峠分岐・・・高尾山(13:18)[休憩 29分]・・・琵琶滝・・・高尾山口駅(14:42)
藤野駅(06:56)・・・陣馬登山口(07:19)・・・分岐・・・分岐・・・陣馬山(陣場山)(09:11)[休憩 41分]・・・奈良子峠(10:13)・・・明王峠(10:21)・・・底沢峠(10:28)・・・堂所山・・・景信山・・・小仏峠(12:04)・・・城山(小仏城山)(12:23)[休憩 15分]・・・大垂水峠分岐・・・高尾山(13:18)[休憩 29分]・・・琵琶滝・・・高尾山口駅(14:42)
みんなのコメント