行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
鳩待峠(11:00)・・・山ノ鼻(12:00)[休憩 15分]・・・牛首(13:00)・・・牛首分岐(尾瀬ヶ原三又)(13:10)[休憩 5分]・・・竜宮十字路(13:55)[休憩 15分]・・・見晴(下田代十字路)(14:50)
【2日目】
見晴(下田代十字路)(07:15)・・・燧ヶ岳分岐(07:30)・・・柴安嵓(11:15)[休憩 10分]・・・俎嵓(11:55)[休憩 5分]・・・熊沢田代(13:30)・・・広沢田代(14:10)・・・御池(15:00)
みんなのコメント