行程・コース
この登山記録の行程
土山峠(08:30)・・・辺室山(09:20)[休憩 5分]・・・分岐[休憩 5分]・・・物見峠(10:00)[休憩 5分]・・・三峰山南峰(11:30)[休憩 20分]・・・分岐[休憩 5分]・・・不動尻(13:00)[休憩 5分]・・・山神隧道[休憩 5分]・・・広沢寺温泉(14:00)
土山峠(08:30)・・・辺室山(09:20)[休憩 5分]・・・分岐[休憩 5分]・・・物見峠(10:00)[休憩 5分]・・・三峰山南峰(11:30)[休憩 20分]・・・分岐[休憩 5分]・・・不動尻(13:00)[休憩 5分]・・・山神隧道[休憩 5分]・・・広沢寺温泉(14:00)
みんなのコメント