行程・コース
この登山記録の行程
矢島口(05:05)・・・七ツ釜避難小屋・・・七ツ釜避難小屋・・・氷ノ薬師(07:56)・・・七高山(09:21)[休憩 5分]・・・頂上参篭所(御室小屋)・・・新山(10:13)[休憩 12分]・・・頂上参篭所(御室小屋)(11:05)[休憩 21分]・・・七高山(11:49)[休憩 5分]・・・氷ノ薬師(12:52)・・・七ツ釜避難小屋(13:56)・・・矢島口(15:27)
矢島口(05:05)・・・七ツ釜避難小屋・・・七ツ釜避難小屋・・・氷ノ薬師(07:56)・・・七高山(09:21)[休憩 5分]・・・頂上参篭所(御室小屋)・・・新山(10:13)[休憩 12分]・・・頂上参篭所(御室小屋)(11:05)[休憩 21分]・・・七高山(11:49)[休憩 5分]・・・氷ノ薬師(12:52)・・・七ツ釜避難小屋(13:56)・・・矢島口(15:27)
みんなのコメント