行程・コース
この登山記録の行程
高尾山口駅(08:10)・・・琵琶滝(08:20)・・・高尾山(09:27)[休憩 10分]・・・大垂水峠分岐(10:20)・・・城山(小仏城山)(10:32)[休憩 44分]・・・小仏峠(11:32)・・・景信山登山口(12
:04)・・・小仏(12:15)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 |
バックパック | スタッフバック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | 予備電池 | タオル |
帽子 | 地図 | コンパス | ノート・筆記用具 | 登山計画書(控え) | ナイフ |
ツエルト | 健康保険証 | ホイッスル | 医療品 | ロールペーパー | 携帯トイレ |
非常食 | 行動食 | GPS機器 |
みんなのコメント