行程・コース
この登山記録の行程
須川温泉(08:56)・・・名残ヶ原・・・自然観察路分岐・・・昭和湖(09:35)・・・須川分岐(10:02)・・・栗駒山(須川岳)(10:20)・・・産沼(11:18)・・・三途の川(11:43)・・・自然観察路分岐・・・名残ヶ原・・・須川温泉(12:32)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 |
バックパック | スタッフバック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | 予備電池 | タオル |
帽子 | 地図 | コンパス | ノート・筆記用具 | 登山計画書(控え) | ナイフ |
ツエルト | 健康保険証 | ホイッスル | 医療品 | ロールペーパー | 携帯トイレ |
非常食 | 行動食 | GPS機器 |
みんなのコメント