行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
上日川峠駐車場
この登山記録の行程
上日川峠(07:27)・・・福ちゃん荘・・・大菩薩嶺(09:15)・・・賽ノ河原(09:55)・・・大菩薩峠(10:15)・・・石丸峠(10:58)・・・石丸峠入口・・・上日川峠(13:52)
みんなのコメント