行程・コース
天候
曇り
登山口へのアクセス
バス
その他:
行き:大倉までバス利用
帰り:林道で出合ったタクシーを利用して新松田駅まで
この登山記録の行程
大倉バス停07:30-08:30見晴茶屋08:45-11:00塔ノ岳11:00-12:10丹沢山12:30-14:30蛭ヶ岳14:40-15:00尾根取付15:05-15:00熊木沢出合16:0016:30林道途中でタクシーを拾う
みんなのコメント